Здравствуйте. Где можно провести общее собрание учредителей ООО и что указать в протоколе, если ООО еще нет (т.е. нет юрадреса и офиса)?
Это обязательно какое-то помещение или можно "в сквере таком-то"?
Как это влияет на регистрацию исходя из практики?
Место проведения можете написать любое либо же ограничиться названием города, а можно сразу же указать адрес, который будет в уставе как юридический - не играет значения для регистрации ООО
Здравствуйте, указание места проведения собрания никак не влияет на регистрацию. Формально укажите будущий адрес местонахождения юридического лица.
Здравствуйте, можете указать место в квартире любого из учредителей. На регистрацию не повлияет точно.
Обычно пишут, город....